Строительство заканчивается
6 сентября 2012 г.
Строительство здания нового музея в Южно‐Сахалинске потихоньку подходит к своему логическому завершению. Об этом сообщила инженер ПТО ООО СКФ «РОССТРОЙ» Елена Шутова.
«На объекте продолжаются работы по благоустройству территории, монтажу фасадной системы и светопрозрачных конструкций (окон, витражей). Также рабочие трудятся над внутренней отделкой (навесные потолки, керамогранит на полы), занимаются монтажом внутренних инженерных сетей и установкой необходимого оборудования», – сказала Е. Шутова.
